R$ 18,80
R$ 69,90 / kg
Em até 1x de R$ 18,80 sem juros
- Uma unidade equivale 269g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 18,80
R$ 69,90 / kg
Em até 1x de R$ 18,80 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!