R$ 20,61
R$ 85,90 / kg
Em até 1x de R$ 20,61 sem juros
- Uma unidade equivale 240g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 20,61
R$ 85,90 / kg
Em até 1x de R$ 20,61 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!