R$ 25,15
R$ 139,00 / kg
Em até 1x de R$ 25,15 sem juros
- Uma unidade equivale 181g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 25,15
R$ 139,00 / kg
Em até 1x de R$ 25,15 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!