R$ 21,40
R$ 29,90 / kg
Em até 1x de R$ 21,40 sem juros
- Uma unidade equivale 716g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 21,40
R$ 29,90 / kg
Em até 1x de R$ 21,40 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!