R$ 25,93
R$ 17,80 / kg
Em até 1x de R$ 25,93 sem juros
- Uma unidade equivale 1,457kg
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 25,93
R$ 17,80 / kg
Em até 1x de R$ 25,93 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!