R$ 48,30
R$ 99,80 / kg
Em até 1x de R$ 48,30 sem juros
- Uma unidade equivale 484g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 48,30
R$ 99,80 / kg
Em até 1x de R$ 48,30 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!