R$ 2,19
R$ 9,90 / kg
Em até 1x de R$ 2,19 sem juros
- Uma unidade equivale 222g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 2,19
R$ 9,90 / kg
Em até 1x de R$ 2,19 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!