R$ 5,79
R$ 19,90 / kg
Em até 1x de R$ 5,79 sem juros
- Uma unidade equivale 291g
- O valor da compra pode sofrer diferença no valor final.
R$ 5,79
R$ 19,90 / kg
Em até 1x de R$ 5,79 sem juros
Carregando...
Detalhes do Produto
Descubra o que outros clientes estão comprando!